фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ Ольшанская ОШ! Наша уютная сельская школа  - это второй дом для каждого своего ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам  и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.06.2022

План работы на июнь 2022 г.

Горячая линия

О старте «горячей линии» по вопросам профилактики заболеваний, передающихся с укусом клещей Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области в период с 16 по 27 мая 2022 года проводится тематическое консультирование по вопросам связанным с профилактикой клещевого энцефалита.

06.05.2022

План работы на май 2022г.

ПОДРОБНО...

30.06.2022

Вручение аттестатов

Всероссийский урока тигра

В МБОУ Ольшанской ОШ прошел Всероссийский урока тигра.

22.06.2022

ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОПОКАЗ КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ.

Руководитель:

Ракицкая Ирина Дмитриевна

Телефон:

(4812) 47-09-49

solsha@yandex.ru

Адрес:

214533 Смоленская область, Смоленский район, с. Ольша, ул. Школьная, д. 1

Режим/график работы:

Занятия организуются в одну смену 1-9 класс. Режим работы школы Пн.- Пт. с 09.00-17.00 Начало занятий в 09.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ