фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ Ольшанская ОШ! Наша уютная сельская школа  - это второй дом для каждого своего ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам  и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

ВНИМАНИЕ!

08.09.2021

Объявление

Всероссийское добровольное дистанционно-цифровое просветительско-образовательное мероприятие "Правила гигиены и вакцинация"

02.09.2021

План работы на сентябрь 2021 г.

02.07.2021

План работы на июль 2021г.

ПОДРОБНО...

23.09.2021

Ежегодная региональная акция "Единый день благоустройства воинских захоронений"

23 сентября МБОУ Ольшанская ОШ приняла участие в ежегодной региональной акции "Единый день благоустройства воинских захоронений".

23.09.2021

Клубный час "Очистим планету от мусора"

В рамках Международной акции "Очистим планету от мусора" в МБОУ Ольшанской ОШ прошли лекции и занятия на тему экологической и экономической пользы переработки отходов.

22.09.2021

Классный час: "Остановись и подумай"

22 сентября в рамках проведения недели безопасности дорожного движения с обучающимися начальной школы был проведен классный час:" Остановись и подумай".

Руководитель:

Ракицкая Ирина Дмитриевна

Телефон:

(4812) 47-09-49

solsha@yandex.ru

Адрес:

214533 Смоленская область, Смоленский район, с. Ольша, ул. Школьная, д. 1

Режим/график работы:

Занятия организуются в одну смену 1-9 класс. Режим работы школы Пн.- Пт. с 09.00-17.00 Начало занятий в 09.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ