фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ Ольшанская ОШ! Наша уютная сельская школа  - это второй дом для каждого своего ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам  и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

06.05.2022

План работы на май 2022г.

14.04.2022

Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям(законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

01.04.2022

План работы на апрель 2022 г.

ПОДРОБНО...

13.05.2022

«Skils-навигатор-2022»

13 мая 2022 года в СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» состоялся ежегодный профориентационный марафон рабочих профессий «Skils-навигатор-2022».

12.05.2022

Всероссийский урок Победы в рамках Всероссийской акции "Сад памяти".

12 мая прошел Всероссийский урок Победы в рамках Всероссийской акции "Сад памяти".

09.05.2022

"Бессмертный полк"

В рамках проведения декады мероприятий,посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг МБОУ Ольшанская ОШ приняла участие в шествии "Бессмертный полк".

Руководитель:

Ракицкая Ирина Дмитриевна

Телефон:

(4812) 47-09-49

solsha@yandex.ru

Адрес:

214533 Смоленская область, Смоленский район, с. Ольша, ул. Школьная, д. 1

Режим/график работы:

Занятия организуются в одну смену 1-9 класс. Режим работы школы Пн.- Пт. с 09.00-17.00 Начало занятий в 09.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ