фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ Ольшанская ОШ! Наша уютная сельская школа  - это второй дом для каждого своего ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам  и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

ВНИМАНИЕ!

08.10.2021

Профилактика гриппа и ОРВИ

В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) Управлением Росиотребнадзора по Смоленской области (далее -Управление) в период с 04 по 15 октября 2021 года будет организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

06.10.2021

План работы на октябрь 2021 г.

05.10.2021

Оказание консультативной помощи родителям

Оказание консультативной помощи родителям педагога психолога, учителя дефектолога, учителя логопеда, социального педагога в вопросах воспитания и обучения детей.

ПОДРОБНО...

15.10.2021

Тематический урок "Мой папа" #ДеньОтца

В МБОУ Ольшанской ОШ прошел тематический урок "Мой папа" #ДеньОтца

13.10.2021

Онлайн-урок «Шоу профессий»

В МБОУ Ольшанской ОШ прошел онлайн-урок «Шоу профессий»

12.10.2021

Всероссийская олимпиада школьников

С 23 сентября в МБОУ Ольшанской ОШ проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Руководитель:

Ракицкая Ирина Дмитриевна

Телефон:

(4812) 47-09-49

solsha@yandex.ru

Адрес:

214533 Смоленская область, Смоленский район, с. Ольша, ул. Школьная, д. 1

Режим/график работы:

Занятия организуются в одну смену 1-9 класс. Режим работы школы Пн.- Пт. с 09.00-17.00 Начало занятий в 09.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ