фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ Ольшанская ОШ! Наша уютная сельская школа  - это второй дом для каждого своего ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам  и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

07.11.2022

Всероссийский экологический диктант.

СОГБУ ДО «Станция юннатов» сообщает, что с 11 по 27 ноября 2022 года будет проводиться Всероссийский экологический диктант.

03.11.2022

План работы на ноябрь 2022г.

10.10.2022

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области (далее – Управление) в период с 03 по 14 октября 2022 года организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

ПОДРОБНО...

Церемония спуска Государственного флага Российской Федерации

В МБОУ Ольшанской ОШ прошла церемония спуска Государственного флага Российской Федерации.

Неделя школьного питания

В период с 21 по 25 ноября среди обучающихся была проведена "Неделя школьного питания"

Безопасность на водных объектах

25 ноября в МБОУ Ольшанской ОШ прошла беседа на тему: "Правила поведения и меры безопасности на воде и на льду в осенне-зимний период"

Руководитель:

Ракицкая Ирина Дмитриевна

Телефон:

(4812) 47-09-49

solsha@yandex.ru

Адрес:

214533 Смоленская область, Смоленский район, с. Ольша, ул. Школьная, д. 1

Режим/график работы:

Занятия организуются в одну смену 1-9 класс. Режим работы школы Пн.- Пт. с 09.00-17.00 Начало занятий в 09.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ