фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ Ольшанская ОШ! Наша уютная сельская школа  - это второй дом для каждого своего ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам  и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.02.2023

План работы на февраль 2023 г.

16.01.2023

План работы на январь 2023г.

08.12.2022

План работы на декабрь

ПОДРОБНО...

02.02.2023

Кинолекторий "Освобождение Сталинграда"

2 февраля в МБОУ Ольшанской ОШ прошел кинолекторий "Освобождение Сталинграда", посвященный 80-летию победы в Сталинградской битве.

30.01.2023

Церемония поднятия флага Российской Федерации и занятие "Разговоры о важном"

30 января в МБОУ Ольшанской ОШ прошла Церемония поднятия флага Российской Федерации и занятие "Разговоры о важном"

27.01.2023

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны и жителя блокадного Ленинграда

27 января обучающиеся Ольшанской ОШ и Дивасовской СШ поздравили ветерана Великой Отечественной войны и жителя блокадного Ленинграда - Князеву Нину Михайловну.

Руководитель:

Ракицкая Ирина Дмитриевна

Телефон:

(4812) 47-09-49

solsha@yandex.ru

Адрес:

214533 Смоленская область, Смоленский район, с. Ольша, ул. Школьная, д. 1

Режим/график работы:

Занятия организуются в одну смену 1-9 класс. Режим работы школы Пн.- Пт. с 09.00-17.00 Начало занятий в 09.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ