фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ Ольшанская ОШ! Наша уютная сельская школа  - это второй дом для каждого своего ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам  и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

02.09.2022

План работы на сентябрь 2022г.

31.08.2022

О разъяснении законодательства, приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

26.08.2022

Федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»

С 31 августа по 2 сентября Российское общество «Знание» проведет новый федеральный Просветительский марафон «Знание».

ПОДРОБНО...

26.09.2022

Церемония поднятия флага Российской Федерации и занятие "Разговоры о важном".

26 сентября в МБОУ Ольшанской ОШ прошла Церемония поднятия флага Российской Федерации и занятие "Разговоры о важном".

26.09.2022

Всероссийская олимпиада школьников

С 24 сентября в МБОУ Ольшанской ОШ проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

23.09.2022

Церемония спуска Государственного флага Российской Федерации

В МБОУ Ольшанской ОШ прошла церемония спуска Государственного флага Российской Федерации.

Руководитель:

Ракицкая Ирина Дмитриевна

Телефон:

(4812) 47-09-49

solsha@yandex.ru

Адрес:

214533 Смоленская область, Смоленский район, с. Ольша, ул. Школьная, д. 1

Режим/график работы:

Занятия организуются в одну смену 1-9 класс. Режим работы школы Пн.- Пт. с 09.00-17.00 Начало занятий в 09.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ