фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ Ольшанская ОШ! Наша уютная сельская школа  - это второй дом для каждого своего ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам  и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

ВНИМАНИЕ!

24.11.2021

Конкурс, приуроченный к Международному дню переработки вторсырья, «Выбросить нельзя, переделать!»

МБОУ Ольшанская ОШ принимает участие в данном конкурсе.

19.11.2021

Всероссийский флешмоб ко Дню матери (28 ноября 2021)

В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности!

12.11.2021

Объявляем о проведении Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре

Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке проводится впервые.

ПОДРОБНО...

01.12.2021

Всемирный день борьбы со СПИДом

В МБОУ Ольшанской ОШ прошли мероприятия,приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

01.12.2021

Акция "Кормушка"

Обучающиеся МБОУ Ольшанской ОШ приняли участие в ежегодной акции "Кормушка"

30.11.2021

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию,физкультуре, математика, русскому языку.

Руководитель:

Ракицкая Ирина Дмитриевна

Телефон:

(4812) 47-09-49

solsha@yandex.ru

Адрес:

214533 Смоленская область, Смоленский район, с. Ольша, ул. Школьная, д. 1

Режим/график работы:

Занятия организуются в одну смену 1-9 класс. Режим работы школы Пн.- Пт. с 09.00-17.00 Начало занятий в 09.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ