фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ Ольшанская ОШ! Наша уютная сельская школа  - это второй дом для каждого своего ученика.

Большую часть своего времени мы проводим именно здесь. Вместе мы познаем мир, узнаем много нового, становимся умнее и мудрее. В нашей школе на протяжении многих лет поддерживаются обычаи и традиции, которые делают нашу школьную жизнь веселее, интересней и увлекательней! Каждое событие в нашей школе - это еще один повод собраться всем ученикам  и учителям вместе, подарить друг другу радость и улыбку. Мы хотим поделиться с Вами историями из нашей школьной жизни, нашими успехами и победами. Рассказать об опыте нашей работы, и, конечно, поделиться своими знаниями.

Мы очень надеемся, что пребывание на сайте доставит Вам удовольствие и позволит по-иному взглянуть на нашу школу.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.01.2022

План работы на январь

09.01.2022

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

23.12.2021

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко

ПОДРОБНО...

20.01.2022

Пожарная безопасность

В МБОУ Ольшанской ОШ прошли мероприятия, направленные на формирование основ пожарной безопасности.

18.01.2022

Международный день памяти жертв Холокоста

В рамках проведения ежегодной VIII "Недели Памяти жертв Холокоста" в МБОУ Ольшанской ОШ проведены классные часы.

17.01.2022

Международный день памяти жертв Холокоста

В рамках проведения ежегодной "Недели Памяти жертв Холокоста" в МБОУ Ольшанской ОШ в 5 и 7 классах проведены классные часы.

Руководитель:

Ракицкая Ирина Дмитриевна

Телефон:

(4812) 47-09-49

solsha@yandex.ru

Адрес:

214533 Смоленская область, Смоленский район, с. Ольша, ул. Школьная, д. 1

Режим/график работы:

Занятия организуются в одну смену 1-9 класс. Режим работы школы Пн.- Пт. с 09.00-17.00 Начало занятий в 09.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ